В Академии шахмат Дармена Садвакасова состоялись турниры на получение 4, 3, 2 квалификационного разряда

Победители и призеры турнира награждены дипломами, медалями, а также ценными призами.

Со 2 по 4 февраля т.г. в Академии шахмат Дармена Садвакасова состоялись турниры на получение 4, 3, 2 квалификационного разряда (см. подобности и регламент).

Турниры были проведены в целях популяризации шахмат, повышения спортивного мастерства юных шахматистов, а также для обретения большей игровой практики.

Победителем турнира на получение 2 разряда стала Назима Кудайбергенова, набравшая 8 очков; второе место занял Асылхан Нурымжан (7,5 очков), третье место занял Мурат Тансыкожин (6,5 очков).

Первое место в турнире на получение 3 разряда завоевал Алихан Базарбек, который набрал 8 очков. Второе место занял Тимур Шалкар (7 очков), а третьего места удостоился Дамир Карымсаков с 7 очками.

Победителем в турнире на 4 разряд стал Касымхан Шаймергенов с 8,5 очками. Второе место заняла Эвелина Савельева с 7 очками, третье место занял Асанали Бакытбек (7 очков).

Поздравляем всех ребят, выполнивших нормативы разрядов!

Создано: 05.02.18
Обновлено: 05.02.18 — 15:20